15 апреля в ГБОУ СОШ с. Петровка состоялся традиционный весенний субботник. В этом мероприятии приняли участие ученики, родители, педагоги и сотрудники школы. Каждый класс получил свой участок для уборки. Ребята с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к делу: они сгребали прошлогоднюю листву, подметали асфальтированный двор школы и приводили в порядок клумбы. После завершения уборки приятно зайти во двор и полюбоваться чистотой. Мы благодарим всех участников субботника за их дружную работу. Особая благодарность родителям учеников, которые оказали большую помощь в организации мероприятия.

Дорошкова Л.Б.