24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку – трогательный и радостный праздник, знаменующий окончание учебного года для всех учащихся и прощание выпускников со школьной жизнью. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Наталья Александровна Павлова. Поздравили выпускников и почетные гости. Родители выпускников обратились к учителям и работникам школы со словами благодарности. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены. За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, первую любовь. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ОГЭ. Первоклассники с искренними улыбками и трепетом вручили выпускникам «Самолётики будущего», которые изготовили совместно с советником директора по воспитательной работе. Пусть праздник « Последний звонок» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! Завершился праздник Последнего звонка традиционным школьным вальсом выпускников. Дать последний звонок поручили ученику 9 класса Митину Егору и ученице 1 класса Даниловой Адель. По традиции родители и выпускники, взявшись за руки, совершили круг почета. Впереди – новые горизонты. Для выпускников «Последний звонок « – это не прощание, а начало нового пути. Впереди у них экзамены, выпускной вечер и студенческая жизнь. От всей души желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, смелости в выборе будущего и веры в себя! Пусть впереди ждёт только светлое и радостное! В добрый путь, выпускники!
Горлова Л.А.



