Представители родительской общественности ГБОУ СОШ с. Петровка регулярно осуществляют контроль над организацией горячего питания школьников. Очередную проверку провел родительский комитет 5 класса на второй перемене, когда учащиеся 5 – 11 классов обедали. Замечаний к организатору школьного питания ИП «Какурина» и работникам пищеблока не было: на кухне и в зале порядок, обед горячий, блюда в меню соответствовали всем нормам. Обед, по отзывам ребят и родителей, вкусный и сытный. В столовой соблюдается график приёма пищи и система рассадки детей. Результаты мониторинга школьного питания зафиксировали в акте проверки.
Дорошкова Л.Б., учитель



