БИ.jpg БИ1.JPG БИ2.JPG БИ4.jpg
В рамках Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет в 5-7 классах прошли уроки ИЗО, тема практической работы которых — «Безопасность в сети Интернет». Обучающиеся не только говорили о том, как защитить свои персональные данные, учились анализировать правдивость и достоверность информации в интернете, но и назвали ряд компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы в сети Интернет. В конце урока ребята представили свои рисунки
«Мы за безопасный интернет». Ученики 7 класса выпустили буклет «Правила поведения в сети Интернет».

Гаршина И.М., заместитель директора по ВР