22 июня… Сегодня мы вспоминаем трагические события, когда началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и оставившая неизгладимый след в истории нашей страны.
В Подсолнечном филиале был проведен урок «Земляки — участники ВОв», где шёл разговор о ключевых событиях войны, о жертвах и потерях нашего народа.
Дети посетили выставку книг о Великой Отечественной войне, организованную библиотекарем Морозовой Е.П., и стали участниками акции «Свеча памяти». Посмотрели короткометражный фильм, приуроченный к сегодняшней дате.
Почтили память павших Защитников Отечества минутой молчания.
Завершился день викториной «Правила безопасности», в том числе и о безопасном поведении на воде.
Учитель Брызгалова Г.А.





























