Наступило время подготовки школы к новому учебному году. 7 августа учащиеся Подсолнечного филиала провели трудовой десант. Ребята привели в порядок пришкольный участок. Девочки пропололи клумбы, мальчики сгребали скошенную траву. Затем ребята разбирали книги в школьной библиотеке. Дети работали с энтузиазмом. Трудовой десант прошел плодотворно, весело и сплоченно. Все участники мероприятия остались довольны проделанной работой! Спасибо всем кто принял участие в благоустройстве.
Николаева Т.В., учитель начальных классов



