Цирк, цирк, цирк! (1).JPG Цирк, цирк, цирк! (2).JPG Цирк, цирк, цирк! (3).JPG
Вы любите цирк? А мы очень! Поэтому 8 октября мы отправились в Самарский государственный цирк имени Олега Попова на представление цирка – театра «VIТАЛИ».
Фойе было наполнено всяческим соблазнами: фотографии с животными, сувениры и сладкая вата, декоративная роспись лица. Звенит третий звонок — и вот ребята погрузились в удивительный мир цирка. Начали представление дрессированные кошки, собаки, еноты и носухи. Их номер вызывал у нас немного смеха, чувство переживания и умиления. Выступление акробатов и воздушных гимнастов завораживало нас. Не случайно уникальные трюки, непревзойдённые по сложности номера признаны лучшими на международных фестивалях в Будапеште, Монако, Москве. А ещё нас повеселили клоуны своими шутками и фокусами. Но больше всего нам понравились медведи, чего только не делали эти косолапые красавцы! Они катались на самокате, велосипеде, мотоцикле и на воздушных качелях. Мы удивились, что мишки умеют танцевать и ходить на передних лапах.
Артисты цирка устроили нам такой праздник, что даже на обратном пути с восторгом вспоминали каждый номер. Мы уверены, что яркое выступление артистов запомнится нам надолго.
Дутова Анжелика, 7 класс