Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка. 17 апреля был проведен весенний субботник, в котором приняли участие и учащиеся, и учителя, и работники Подсолнечного филиала. С хорошим задором, весело и дружно все вместе принялись за работу, Привели в порядок прилегающую территорию. Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория школы радует всех окружающих.Общее мероприятие сплачивает коллектив. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для школы, но и для всего села. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!
Николаева Т.В., учитель начальных классов





























