10 июня в лагере дневного пребывания «Кладоискатели» состоялся просмотр фильма «Динамо. Ленинград». Фильм приурочен к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и повествует о легендарной футбольной команде «Динамо». Воспитанники лагеря узнали об истории создания спортивного клуба, о знаменитом блокадном матче, который поддержал дух жителей осажденного города, о непростом пути к победам в военные годы. После просмотра состоялось обсуждение основных событий и героев фильма, в ходе которого ребята поделились своими чувствами и впечатлениями от увиденного. Фильм оставил неизгладимые впечатления у детей и взрослых.
Дорошкова Л.Б., начальник пришкольного лагеря



























