1 октября учащиеся Подсолнечного филиала приняли участие в районном осеннем кроссе «Золотая осень», посвященному Всероссийскому дню бега «Кросс наций». Соревнования проводились в лесу по трем возрастным категориям: младшая, средняя, старшая группы. Цель мероприятия – популяризация легкой атлетики среди молодежи, формирование здорового образа жизни и выявление сильнейших легкоатлетов. От нашей школы выступали мальчики младшей группы; они бежали 1 км. Несмотря на трудную дистанцию, все справились. Молодцы! Так держать!
Уч. физкультуры Мантрова Г.А.





























