02.04.2025г  учащиеся 9 класса Подсолнечного филиала ГБОУ СОШ с. Петровка приняли участие в беседе антинаркотической направленности «Наркотики – путь в никуда!» Во время беседы ребята узнали о вреде наркотиков, что происходит с людьми, принимающими их, развеяли мифы о них. Учащиеся посмотрели небольшой фильм по этой теме, затем поделились впечатлениями об увиденном. Учащиеся пришли к выводу, что нужно научиться вовремя сказать «нет», что наркотики – это путь в никуда. В конце беседы ребята нарисовали небольшие плакаты.

Петрова Анжелика Владимировна