Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!(3).JPG Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!(1).JPG Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся! (2).JPG
29 августа 2015 года в один день по всей стране от Сахалина до Калининграда проводится Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
«Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это больше, чем субботник в прямом смысле этого слова, — считают организаторы проекта. — Это прежде всего праздник, а также открытый урок для детей в преддверии начала учебного года. Это мероприятие, которое объединяет детей и взрослых в стремлении сделать нашу жизнь ярче, чище. 2015 год – год 70-летия Великой Победы над фашизмом, наше движение в течение всего года реализует всероссийский проект «Лес Победы»».
Учащиеся Подсолнечного филиала также приняли участие в мероприятии. Пропололи и окопали ранее посаженные деревца около памятника погибшим землякам. Кроме этого ребята ухаживают за растениями пришкольного участка, помогают облагораживать территории около домов ветеранам войны и труда.
Андриянова Н.А.