Игровая программа.JPG Игровая программа2.JPG Игровая программа3.JPG Игровая программа4.JPG Игровая программа5.JPG Игровая программа6.JPG
В преддверии праздника 8 марта в 4 классе ГБОУ СОШ с. Петровка была проведена игровая программа «А ну-ка, девочки!». В предварительной подготовке к мероприятию участвовали все ребята: мальчики вместе с классным руководителем отбирали конкурсные задания, фонограммы к музыкальным конкурсам, готовили необходимый инвентарь, девочки занимались оформлением класса к празднику.
Игра прошла весело, интересно и подарила всем прекрасное настроение и, конечно же, сюрпризы. В разнообразных конкурсах команды девочек показали свои таланты, ловкость, артистизм, а также отличные умения, необходимые в домашнем хозяйстве. В любом конкурсе всегда есть победители, и на этот раз по подсчетам строгого жюри им стала команда «Девочки-припевочки».
Мероприятие закончилось вкусным угощением и приятным чаепитием, которое организовали для нас наши любимые мамы. Спасибо всем родителям, классному руководителю и ребятам за весело проведенное время, за праздничное настроение, которое царит в нашем классе.
Борисова Ольга, ученица 4 класса