здравствуй лето 1.jpg здравствуй лето.jpg здравствуй лето2.jpg
Завершился учебный год! Для нас, учащихся 5 класса, он был интересным и незабываемым. Новые возможности, новые требования, новые впечатления. Прозвенел звонок, оповещающий о переводе в 6 класс! Прошёл последний в этом учебном году классный час, прозвучали пожелания хорошего летнего отдыха, и…
В первый день июня, когда наша страна празднует День защиты детей, мы отправились в губернский город Самара где посетили парк им.Гагарина. Парк в этот день был оживлённым, звучала музыка. Всюду слышались восторженные крики и визг катающихся на аттракционах детей и взрослых. Наши мальчишки отдали предпочтение автодрому и спортивным машинкам, а девочки с удовольствием катались на каруселях, метко стреляли в тире. Все это не могло не привести нас в восторг. Казалось, время летит с неимоверной скоростью.
По прекрасному настроению и счастливым улыбкам было видно, насколько ярким и запоминающимся стал этот ясный день. Поездка удалась, мы вернулись не только с новыми эмоциями и впечатлениями, но и с хорошим настроением.
Спасибо Толстовой В.Н, Гаршиной И.М., Таракановой Е.А., Косареву С.Н. за то, что доставили нам радость и исполнили наше желание.
Репьёва Регина