В рамках Олимпийского дня  24 июня 2022 года в лагере дневного пребывания «Солнышко» были проведены  соревнования по футболу. Ребята поделились на две команды, между которыми прошла игра. Во время мероприятия на игровой площадке царила дружеская атмосфера. Участники каждой команды так увлеклись игрой, что не заметили, как пролетело время. Игра закончилась со счётом 5:3, дети проигравшей команды достойно приняли своё поражение и обсудили свои недочёты. Победившая команда поддержала своих соперников.

Воспитатель  Мантрова Г.А.