Второй день в лагере «Солнышко» прошёл увлечённо и интересно. После зарядки и завтрака в нашем лагере состоялся конкурс рисунков « Эмблема нашего лагеря», в котором ребята приняли дружное участие. Затем была проведена интеллектуальная игра «Сказки моего детства». Ребята увлечённо участвовали во всех конкурсах, расшифровывали ребусы, по рисункам сказочных предметов угадывали героев сказок, разгадывали загадки. В конце мероприятия командам были вручены дипломы «Знатоки сказок». Потом все дружно пошли на спортивную площадку для проведения Весёлых стартов. Ребята с удовольствием участвовали в спортивных играх, эстафетах, где показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность. А после вкусного обеда дети поучаствовали в конкурсе «Юные экологи», в котором показали, как они разбираются в многообразии растительного мира и какие правила поведения в природе знают. День прошёл интересно, ребята ушли домой с хорошим настроением.
Корсунова В.А.,Мантрова Г.А., воспитатели





























