Проведён окружной этап конкурса детского сольного пения «Серебряный микрофон» Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. Вокалисты ГБОУ СОШ с. Петровка приняли активное участие в данном конкурсе. Ученик шестого класса Козлов Михаил, великолепно исполнил песню «Спасибо, наши деды» в номинации «Песни Победы» и награжден дипломом лауреата второй степени. Ученица девятого класса Жевлакова Полина, проникновенно исполнила патриотическую песню «Моя Россия» (шамана) и награждена дипломом первой степени. Конкурс «Серебряный микрофон» стимулирует интерес к вокальному творчеству, гармоничное развитие личности и достижение результатов, необходимых для успешной социализации в условиях современного общества.
Лавлова Н.Н., учитель




























