01.09.2025г.  учащиеся 7-8 класса Подсолнечного филиала ГБОУ СОШ с. Петровка приняли участие в игре-викторине «Безопасность и защита человека». Сначала для ребят был проведен урок «Разговоры о важном», где был найден ответ на главный вопрос: «Зачем человеку учиться?» Затем плавно перешли к игре по безопасности. Учащиеся вспомнили главные правила дорожного движения, безопасного поведения в опасных ситуациях дома, на улице, на природе. Они быстро и верно отвечали на хитрые вопросы, объясняли свое поведение в разных ситуациях. В конце все получили буклеты о безопасном поведении. Это познавательная игра-викторина прошла весело и интересно.

Петрова Анжелика Владимировна