Фото-коллаж Наши любимые питомцы.JPG Фото-коллаж Наши любимые питомцы2.JPG Фото-коллаж Наши любимые питомцы3.JPG Фото-коллаж Наши любимые питомцы4.JPG
Все дети без исключения любят своих домашних питомцев. Для кого-то любимцами являются кошки, для кого-то собаки или веселые попугайчики. Все они преданные, игривые, радостные, эмоциональные и любящие. Домашние животные приносят радость и любовь в наш дом, мы просто не представляем жизни без наших любимых питомцев.
25 января в рамках предметной недели в начальной школе была организована выставка «Наши любимые питомцы». Авторами представленных работ стали учащиеся 2 – 4 классов. На выставке можно было полюбоваться различными животными: породистые кошечки и собачки, разноцветные попугайчики и даже пушистые венгерские поросята! На каждой перемене около фотографий собиралось множество детей и взрослых, с интересом и восхищением рассматривая выставку.
Третий день предметной недели закончился проведением открытого внеклассного мероприятия, где учащиеся 3-4 классов представляли проект «Красная книга своими руками», а также были подведены итоги дня окружающего мира.

Дорошкова Л.Б., учитель