3 и 4 марта 2026 года в ДЮСШ с.Борское прошли соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Программа игр была насыщенной и многогранной, предлагая участникам возможность проявить себя в различных дисциплинах. Первый день был посвящен интеллектуальным баталиям и стратегическим поединкам, захватывающая игра «Брейн-ринг», «тэг регби» -для девушек, «футбол» –для юношей, затем легкоатлетическое многоборье, выявляя сильнейших. Второй день игр ознаменовался физическими испытаниями, требующем универсальной подготовки, на паркет вышли баскетболисты, готовые к напряженным поединкам в формате 3х3. Соревнования проходили отдельно среди юношей и девушек. По итогам двух дней напряженных состязаний, суммировав очки во всех дисциплинах, наша команда заняла 2 место!!!! Благодарим участников за самоотдачу и достойное представление школы! Вперёд к новым стартам и достижениям!

 

Учитель физической культуры           Евстигнеева Ю.Н.