Хорошо, что есть каникулы.jpg
Окончился учебный год, теперь мы перешли в 7 класс. Первый день летних каникул мы провели интересно. С утра собрались на крылечке школы, но в рюкзаках были не учебные принадлежности, а всё необходимое для туристического похода.
Мы расположились на речке Кутулук. И хотя наш поход был в окрестностях села, мы в полной мере смогли насладиться природой. Плакучая ива на берегу речки, просторный зелёный луг, цветущий ягодник, пение птиц помогли забыть о близости села. В походе мы ставили палатку, играли в мяч, обедали на свежем воздухе. Все были дружные и весёлые. Домой возвращались с песней, которую выучили на уроке музыки «Хорошо, что есть каникулы».
Гусева С., Зепнова Д.