
Окончился учебный год, теперь мы перешли в 7 класс. Первый день летних каникул мы провели интересно. С утра собрались на крылечке школы, но в рюкзаках были не учебные принадлежности, а всё необходимое для туристического похода.
Мы расположились на речке Кутулук. И хотя наш поход был в окрестностях села, мы в полной мере смогли насладиться природой. Плакучая ива на берегу речки, просторный зелёный луг, цветущий ягодник, пение птиц помогли забыть о близости села. В походе мы ставили палатку, играли в мяч, обедали на свежем воздухе. Все были дружные и весёлые. Домой возвращались с песней, которую выучили на уроке музыки «Хорошо, что есть каникулы».
Гусева С., Зепнова Д.
Категории
- Азбука права
- Библиотека
- Библиотека антинаркотической пропаганды
- Воспитательная работа
- Вклад в будущее
- Волонтерский отряд «Добро»
- Всероссийская олимпиада школьников
- ВСОКО
- 2026 год единства народов России
- Дистанционное обучение
- Информация о школе
- Обучение детей с ОВЗ
- Организация службы ранней помощи
- Проект «Парта Героя»
- Противодействие коррупции
- Профориентация
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Страничка психолога
- Сведения об организации отдыха детей и их оздоровления
- Национальные проекты
- О противодействии экстремистской деятельности
- #ПРОкачайЗИМУ63
- Урок цифры
- Функциональная грамотность
- Школьный звонок
- Школьная служба примирения
- Школьный музей
- Школьный медиацентр
- Школьный спортивный клуб «Факел»
- Юнармия
- Специальная оценка условий труда
- Наставничество
- Наркопост
- Организация питания в ДОУ
- Школьный театр
- ПРОФМИНИМУМ
- food
Хорошо, что есть каникулы
In Новости /
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опросы
Мониторинг удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемыми государственными и муниципальными образовательными организациями

























