В нашей школе ежегодно  проходит конкурс на лучшее оформление кабинетов к Новому году. Ученики 2 класса задолго до наступления праздника начали подготовку. Ребята  с особой ответственностью,  вкладывая частичку своей души, на уроках труда с учителем, дома с родителями мастерили украшения для своего класса. Немного фантазии, и строгие школьные стены превратились в  новогоднюю сказку. Совместно с родителями, дети  развесили свои поделки на окна, двери, потолок кабинета. И вот долгожданный конкурсный день! Ребята очень волновались, ведь члены  жюри оценивали новогоднее оформление   по многим  критериям. С нетерпением ждем результатов. Удачи вам, ребята!

Васильчикова С.В., классный руководитель