В нашей школе ежегодно проходит конкурс на лучшее оформление кабинетов к Новому году. Ученики 2 класса задолго до наступления праздника начали подготовку. Ребята с особой ответственностью, вкладывая частичку своей души, на уроках труда с учителем, дома с родителями мастерили украшения для своего класса. Немного фантазии, и строгие школьные стены превратились в новогоднюю сказку. Совместно с родителями, дети развесили свои поделки на окна, двери, потолок кабинета. И вот долгожданный конкурсный день! Ребята очень волновались, ведь члены жюри оценивали новогоднее оформление по многим критериям. С нетерпением ждем результатов. Удачи вам, ребята!
Васильчикова С.В., классный руководитель





























