9 декабря, в день, когда в России отмечается День Героев Отечества, в нашей школе прошла акция «Спасибо Героям!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Педагоги школы, учащиеся и родители собрали теплые вещи, средства личной гигиены и сладости, которые очень важны для наших солдат. Учащиеся начальных классов также присоединились к акции. Они передали на фронт поздравительные открытки с наступающим Новым годом. В своих посланиях ребята выразили слова благодарности воинам за подвиги, а также пожелания успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения с победой домой. Посылка была передана Гладких Л.А., руководителю группы волонтеров «Покров» с. Заплавное для дальнейшей отправки в Луганскую область в 85 полк. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать для защитников нашей Родины. Наша поддержка, неравнодушие и простое человеческое внимание помогут поддержать их моральный и боевой дух.
Васильчикова С.В., учитель





























