17 июня в лагере дневного пребывания ГБОУ СОШ с.Петровка «Кладоискатели» прошел весело, насыщенно, познавательно. Торжественная линейка с поднятием государственного флага, исполнением гимна России, зарядка на свежем воздухе настроили ребят на бодрый и активный день.
Одно из любимых ребятами мероприятий это «Минута славы», где каждый старается показать свои таланты. Они очень ответственно готовились к этому празднику. Задорный гимн «Минуты славы» настроил всех на позитивную волну. Ребята проявили себя в самых различных жанрах: вокале, танцах, театрализации и др. Открыл выступление дуэт Бурликовой Виктории и Козлова Михаила с «Песней о медведях». Все с удовольствием смотрели сценки из школьной жизни в исполнении Ахметзяновой Юлии, Козлова Тимофея, Шейкина Ивана. Виртуозно владели обручем девочки из первого отряда. Много было танцевальных композиций. По мнению компетентного жюри, самым зажигательным был танец «Сердечки» в исполнении группы «Девчата», где лидером является Евстафьева Анастасия. Все весёлые, жизнерадостные уходили с праздника, получив свою минуту славы. После этого мероприятия ребята с удовольствием проходили интерактивные викторины о профессиях. С радостью смотрели любимые мультфильмы.
Этот день стал яркой страницей в летописи нашего лагеря «Кладоискатели», ещё раз доказав, что в каждом ребёнке живёт настоящий талант, но главное — он оставил в сердцах ребят чувство гордости за себя и своих друзей.
Лавлова Н.Н., воспитатель
































