Последний звонок 1.jpg Последний звонок 2.jpg Последний звонок 3.jpg
25 мая в ГБОУ СОШ с. Петровка состоялся праздник «Последний звонок». На традиционную торжественную линейку, посвящённую этому знаменательному событию, собралась дружная семья учеников, родителей и педагогов нашей школы.
«Последний звонок» – это начало новой взрослой жизни. Для шести выпускников 11 класса этот солнечный день запомнится морем цветов, белых бантов и искренних слов напутствия.
С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратилась Е.П. Борисова, исполняющий обязанности директора. Поздравления прозвучали также от почётных гостей праздника: методиста структурного подразделения ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское В.П. Буйновской и Главы Администрации с. Петровка С.Е. Васильева, который вручил активным в жизни поселения ученикам грамоты. В исполнении хора под руководством Н.Н. Лавловой прозвучала песня, которая усилила торжественность мероприятия. С тёплыми словами благодарности к учителям выступила от имени родителей выпускников Филиппова Л.В.
Ярким и запоминающимся было ответное слово выпускников 11 класса, а также девятиклассников, для многих из которых в этот день также прозвенел последний звонок. Самым трогательным моментом праздника был вальс в исполнении виновников торжества.
Почётное право дать последний звонок было предоставлено Зотову Максиму и Жевлаковой Полине.
Впереди у выпускников сдача экзаменов, поступление в ВУЗы и среднеспециальные образовательные учреждения. Пожелаем им удачи! В добрый путь, выпускники!
Алексеева С.Ю., классный руководитель 11 класса