В преддверии самого прекрасного весеннего праздника 8 Марта в нашей школе состоялся концерт, на который были приглашены мамы и бабушки обучающихся 1-4 классов. Программа мероприятия состояла из песен, танцев, сценок и стихотворений, подготовленных ребятами с любовью для самых близких людей на свете. Гости концерта были очень рады видеть на сцене своих детей в качестве артистов.  Мероприятие прошло замечательно и создало   атмосферу праздника.

Алексеева С.Ю., Васильчикова С.В.