23.09.25г учащиеся Подсолнечного филиала ГБОУ СОШ с. Петровка совершили поездку в Борский кинотеатр. Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Зверопоезд». Картина учит зрителей приходить на помощь другим, дружбе и доверию, умению работать в команде. После киносеанса, по пути домой, дети делились впечатлениями, обсуждали интересные моменты, обменивались мнениями по поводу поступков героев. Ребята получили много радости и удовольствия от просмотра.
Петрова А.В., Николаева Т.В.




























