28 октября на базе Языковского филиала состоялся педагогический совет, где были подведены итоги успеваемости по классам, рассмотрены планы работ в каникулярное время. Коллеги поделились опытом по развитию цифровой зрелости, финансовой грамотности, поддержке одарённых детей, по вопросам безопасности. Особое внимание было уделено вопросу по организации домашнего задания. Заместитель директора по учебной части обратила внимание, что педагог должен планировать и контролировать объем домашнего задания. Были сформулированы рекомендации по улучшению качества обучения и воспитания учащихся, а также основные задачи на следующую четверть. Определены конкретные мероприятия по их реализации. Советник директора по воспитанию рассказала об акциях, проектах, в которых участвовали обучающиеся, а также познакомила с предстоящими мероприятиями. Педагогический совет завершился в рабочей атмосфере, с ясным пониманием задач и планов на будущее.
Николаева Т.В., учитель начальных классов





























