T3 T3
Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. 26 октября в нашей школе проводился Осенний бал для учащихся 8-11-х классов. В ходе данного мероприятия команды «Листопад» (учащиеся 8 класса), «Листопад-перезагрузка» (учащиеся 9 класса) и «Кабачки» (учащиеся 10-11 классов) соревновались в различных конкурсах. Все конкурсы были связаны одной осенней темой: «Дождик», «Северный полюс», конкурс на знание песен об осени и много других веселых заданий. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Всем командам было дано домашнее задание: подготовить визитную карточку команды (название, девиз, эмблема) и номер художественной самодеятельности, связанный с осенней тематикой. По итогам конкурсов победила команда «Кабачки». А в заключении праздника был проведён конкурс «Миссис и Мистер Осень», победителями стали Гинеатулин Данила и Владимирцева Анна. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.
Павлова Н.А., классный руководитель 9 класса