В ГБОУ СОШ с. Петровка активно продолжается межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2025». В 4 классе прошёл классный час «Наше здоровье – в наших руках». Он был проведён в форме профилактической беседы с использованием игровых элементов, что позволило ребятам не только получить важную информацию, но и активно включиться в обсуждение разных жизненных ситуаций и поиск путей решения проблем, связанных с пагубными привычками. Мероприятие было направлено на формирование осознанного отношения к своему здоровью и будущему. «Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни!» — подвели итог обучающиеся.

Алексеева С.Ю.