22 апреля состоялся окружной этап регионального конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие обучающиеся 4 класса ГБОУ СОШ с. Петровка. Ребятам предстояло продемонстрировать знания правил дорожного движения, знания в области оказания первой помощи пострадавшему, навыки фигурного вождения велосипеда и умение ориентироваться в дорожных ситуациях. Наш отряд «Зебра» успешно справился с испытаниями, достойно представив свою школу. По итогам соревнований ребята заняли два призовых места в индивидуальном зачете: «Фигурное вождение велосипеда – Латыева Анна, «Автогородок» — Козлов Тимофей, они получили диплом за 2 место и ценные подарки, вся команда была награждена дипломом участника и памятными подарками. Выражаем благодарность всем участникам за волю к победе и поздравляем юных инспекторов с достойным результатом!

Дорошкова Л.Б., классный руководитель