С сентября по май команды школ Борского района участвовали в соревнованиях по 9 спортивным дисциплинам: футбол, волейбол (юноши, девушки), баскетбол (юноши, девушки), лыжные гонки, осенний легкоатлетический кросс, настольный теннис, легкая атлетика, «Старты Надежд». В зачет Спартакиады школьников шла сумма занятых мест по этим видам спартакиадной программы, причем, в игровых видах учитывались результаты, как юношей, так и девушек. Список победителей и призеров внушительный. Завоевано большое количество призовых мест, спортсмены награждены грамотами, дипломами и ценными призами. Последним штрихом и постановкой «точки» в завершении Спартакиады, стало выступление легкоатлетов школы. Золотые призеры в легкоатлетической эстафете посвященной 73 годовщине Великой Победы и дебютанты спортсмены – ребята младшей группы начальной школы, завоевали в финальных соревнованиях «Старты Надежд» 1 место, которые прошли 7 июня на стадионе «Юность» с. Борское. Юные спортсмены из 100 возможных баллов набрали 95, и стали в третий раз подряд абсолютными чемпионами в этих играх. Хочется отметить еще одного спортсмена – Макеева Глеба. В областной Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных учреждений в Новокуйбышевске прошло первенство Самарской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. В соревнованиях, проходивших на местном стадионе «Нефтяник», Глеб занял третье место в беге на 100 метров. В заключительном этапе соревнований по легкой атлетике наша команда заняла 1 место. Впереди у ребят летние каникулы. Желаю всем активного отдыха, веселого настроения, соревнований на нашей площадке и крепкого здоровья.