31 января 2026 г. на лыжной трассе с. Борское проводился зимний фестиваль ГТО «Мы – Борчане». В нём приняли участие спортсмены всех ступеней ГТО.
Для девочек и женщин были подготовлены дистанции — на 1, 2, 3 километра. У мальчиков и мужчин – на 1 км, 2, 3 и 5 километров.
Погода в этот день была замечательная, что прекрасным образом отразилось на результатах наших лыжников.
В личном первенстве наши школьники ГБОУ СОШ с.Петровка заняли:
-Хаустов Андрей -2 место
— Сафронова Нина – 2 место
— Климчук Александр -2 место
— Мальцев Максим- 3 место
-Фролова Виктория -3 место
-Никитин Александр -3 место
— Сироткин Даниил -3 место
Победители и призеры фестиваля награждены грамотами и подарками.
Поздравляем наших лыжников и желаем им дальнейших успехов в спортивной жизни.





























