Закрытие лагеря.jpg Закрытие лагеря2.jpg Закрытие лагеря3.jpg Закрытие лагеря4.jpg Закрытие лагеря5.jpg Закрытие лагеря6.jpg Закрытие лагеря7.jpg Закрытие лагеря8.jpg Закрытие лагеря9.jpg
27 июня завершилась смена лагеря дневного пребывания «Кладоискатели» в ГБОУ СОШ с.Петровка. Этот день прошел весело, задорно, громко, а развлекательная программа «Наши таланты», подготовленная учителем Елавцовой Ириной Александровной, стала для ребят, пожалуй, одной из самых запоминающихся. На мероприятии были подведены итоги смены, дети отмечены дипломами и грамотами за победы и достижения. Праздник начался с музыкальной разминки. А затем забавные конкурсы чередовались с увлекательными играми, которые не могли оставить в стороне ни взрослых, ни детей. Конкурсы «Крутые бабульки», «Крутой обед», «Крутые сапоги» вызвали у участников чувства радости и восторга. Громкая ритмичная музыка заставляла танцевать даже самых скромных. Каждый отряд подготовил номера художественной самодеятельности. В завершении мероприятия со сцены прозвучали слова благодарности от вожатых и детей в адрес всех педагогов и взрослых, кто помогал организовать этот летний отдых. В конце праздника каждый ребенок получил на память подарок и сладкий приз.
Летние каникулы продолжаются. Хочется пожелать всем ребятам солнечного настроения, ярких впечатлений, интересных открытий и отличного отдыха!
Дорошкова Л.Б., учитель