Вот и наступил последний день пребывания детей в пришкольном лагере «Солнечный». С утра ребята занялись общественно-полезной деятельностью: прополкой клумбы в школьном дворе. Затем они приступили к творческой работе и нарисовали рисунки на тему «Наше лето». Дальше поучаствовали в концертной программе «Наши таланты», где мальчики пели песни и рассказывали стихи о лете, отгадывали загадки, отвечали на шуточные вопросы. Не забыли про активный образ жизни – поиграли в подвижные игры. После сытного обеда дети отправились в СДК на мастер-класс по декупажу. Последний день в лагере получился насыщенным и радостным.
Петрова А.В.





























