Детство это я и ты 1.JPG Детство это я и ты 2.JPG Детство это я и ты 3.JPG Детство это я и ты 4.JPG Детство это я и ты 5.JPG Детство это я и ты 6.JPG
20 марта в РДК с.Борское проходил районный этап XIV окружного фестиваля детского творчества «Мир детства», посвященный десятилетию детства в России. Целью данного мероприятия является раскрытие творческого потенциала детей, направленного на воспитание чувства патриотизма, позитивного отношения к жизни и деятельности.
В фестивале принимали участие восемь образовательных организаций. ГБОУ СОШ с.Петровка представляла целостную программу в различных номинациях. Подготовкой сценария занимались талантливые педагоги Гаршина И.М., Дутова Н.Ф., Дорошкова Л.Б., которые заняли первое место среди всех программ. Смогли заинтересовать зрителей наши ответственные ведущие Репьёва Регина и Усачёв Артём, получив звание лауреатов первой степени. Такой же награды удостоен и ученик 3 класса Зиновьев Евгений, который очаровал чтением стихотворения «Не везёт», руководитель Осипова Н.П. Эмоционально и бойко разыграли сценку Гайворонская Арина и Борисов Андрей и награждены дипломами лауреатов третьей степени. Яркое и красочное выступление танцевального коллектива «Шалунишки», под руководством Филипповой Л.В. отмечено дипломом третьей степени. Дебютантом в номинации «Вокал» была ученица первого класса Подковальник Анастасия, которая имеет результат: диплом второй степени. Всегда очень артистично выступают наши вокалисты: Борисова Ольга (лауреат третьей степени), Борисова Анастасия (диплом третьей степени), Селихина Елена. Завершилась программа выступлением хорового коллектива «Ручеёк» с песней «Детство-это я и ты!» (лауреат второй степени).
Огромные слова благодарности всем, кто готовил фестиваль «Мир детства». Праздник получился интересным, добрым и радостным.
Лавлова Н.Н., учитель музыки