Девочка мечты 1.JPG Девочка мечты 2.JPG Девочка мечты 3.JPG Девочка мечты 4.JPG Девочка мечты 5.JPG Девочка мечты 6.JPG
8 марта отмечается Международный женский день — самый светлый весенний праздник. Ведь это же праздник мам, бабушек: самых любимых и родных каждому человеку. Очень любят этот праздник и в Петровском детском саду. Много гостей собралось в уютном зале, чтобы ещё раз преклониться перед женской красотой и очарованием.
Королевами праздника были девочки детского сада, которые участвовали в конкурсе «Девочка моей мечты». Мальчики, как истинные джентльмены галантно сопроводили их в зал. Каждая участница представляла свой костюм и музыкальный номер. Необычайной красотой и нежностью поразил всех танец «Весенние цветы» от «Цветочной королевы». «Морская Фея» интересно рассказала поучительные истории вместе со своей бабушкой, а «Лучик солнца» озарил всех добрым светом в парном танце «Дружба крепкая». «Маленькая принцесса» представляла конкурс «Хозяюшки», в котором все участницы ловко сортировали семена фасоли и гороха. На празднике все девочки были весёлые и дружные, и именно эту сплоченность жюри оценило самыми высокими баллами и дипломами в различных номинациях. В завершении утренника дети подарили подарки, сделанные своими руками вместе с воспитателями Балакшиной С.Ю. и Шейкиной Н.В.
Мероприятие получилось очень интересным, необычным, это поистине был праздник красоты, где каждая девочка почувствовала себя великолепной и неподражаемой.

Лавлова Н.Н, музыкальный руководитель