Вручение аттестатов в 9 классе  1.jpg Вручение аттестатов в 9 классе  2.jpg Вручение аттестатов в 9 классе 3.jpg
23 июня состоялся торжественный вечер, посвящённый вручению аттестатов основного общего образования выпускникам 9 класса.
Позади 9 школьных лет. У каждого они прошли по-разному, были успехи и разочарования, радости и огорчения, но школьные годы запомнятся навсегда. В этот торжественный день выпускники услышали много тёплых слов и поздравлений в свой адрес.
Директором школы Толстовой В.Н. были вручены аттестаты и грамоты за успехи в учёбе, спортивные достижения и активное участие в жизни школы. За достойное воспитание детей родителям были вручены благодарственные письма. В жизни выпускников была и спортивная школа. Методист ДЮСШ с. Борское Игитян А.И. вручил грамоты ребятам, показавшим хорошие результаты в спорте, а также благодарственные письма их родителям. Очень трогательным и волнительным были поздравления и напутствия первой учительницы Дорошковой Л.Б. и родителей, а также видеопоздравление от Браун Т.Г. Вниманию выпускников и гостей был представлен фоторолик «Наши школьные годы». Затем прозвучали слова благодарности от ребят учителям и родителям. Филиппова И. и Владимирцева А. исполнили песню «В нашем классе».
В завершение вечера все присутствующие были приглашены сфотографироваться на память.
Алексеева С.Ю., классный руководитель