Каникулы каникулами, но мы все же помним о безопасности наших детей. 02.01.2026г. состоялся рейд проверки правопорядка в вечернее время суток. Учителя и родители в очередной раз проявили инициативу в обходе села. Какую картину участиники наблюдали — это было спокойствие и тишина. Хочется отметить, что даже мусора не было видно на улице после встречи Нового года!
После проведенных проверок хочется сказать, что по нашему селу безопасно прогуливаться в вечернее время суток.
Мантрова Г.А., кл. руководитель