В рамках месячника безопасности в ГБОУ СОШ с. Петровка прошла Неделя безопасности. В 8, 10 классах проведён классный час «Безопасность на все 100!», на котором ребята ознакомились с инструкциями по антитеррористической, дорожной и противопожарной безопасности. Целью месячника было создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми. Детям надо помнить, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в своих собственных.
Евстигнеева Ю.Н., учитель





























